Author:
Isj
Subject:
Уменьшился выбег
Message:
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Раньше ездил на ВАЗ 2105, теперь пересел на Шевроле Ниву и заметил, что выбег машины уменьшился. Заметил так. С горки пятёрка разгонялась где-то до 80 км/ч, а Нива до 60. Давление в шинах одинаковое, у кого какие мысли по поводу с чем это может быть связано? Заранее благодарен