Author:
Kirill
Subject:
Вот такое наблюдение...
Message:
Сегодня сидел пол дня в машине в центре города(весна, солнышко, девушки... :roll: ), так вот из 50 увиденных ШН, половина имела трещины на лобовом стекле и примерно та же половина не работующий стоп сигнал(преимущественно с правой стороны). Если по второму ладно :x , то первое наводит на мысль, что кузов ШН не такой прочный и жесткий как это демонстрировали, т.е т.к стекло представляет собой силовую структуру кузова, значит из-за деформации первым трекскается имено оно :cry: .
P.S. Почему-то GSL(атермальные(зеленые)) встречаются трестнутыми реже(я взамен треснутого и разбитого поставил себе именно такое :lol: ).