Author:
Ниваводофф
Subject:
стрелка уровня топлива
Message:
уважаемые господа, здраствуйте.
после долгой зимы оттаяла и просохла машина и начались первые проблемы.
стрелка уровня топлива начала жить своей жизнью. нет. показывает она правильно, вот только когда захочет. закономерность: практически всегда сразу после заводки машины, и отключается секунд через 10-15 (падает на ноль) причем желтая лампочка при этом не горит.
далее. в движении она то показывает, то нет.
что бы это могло быть????


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home