Author:
САНДР
Subject:
О ПОКАЗАНИЯХ ДАТЧИКА ТЕМПЕРАТУРЫ
Message:
При езде в холодную/ и не очень/ погоду показания датчика температуры держаться на минимальных цифрах, а стоит только остановиться или замедлить ход- моментально приходят в норму.Обогрев салона,при этом, хороший. Что это может быть?