Author:
Владимир_48
Subject:
Как с этим бороться?
Message:
День добрый.

Вот проехал уже 500 км и начинаю вылавливать недостатки.

1. Убегает вода из переднего бачка омывателя лобового стекла. Снял, поглядел, оказалось из под моторчика бежит, там такая резиночка черная есть. Как вылечить?

2. Незначительна вибрация на третьей скорости, отчего это может быть?

3. Не знаю, может так и должно быть, на адсорбере стоит реле, так вот оно очень часто щелкает, но иногда молчит.
Это правильно вообще?

Вожу с собой блокнот и записываю все вопросы, чтобы потом адресовать их на первом ТО дилеру.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home