Author:
Hart
Subject:
гарантийные обязательства
Message:
Всем привет. Был недавно на сервисной станции "Чебоксары-Лада". Хотел по гарантии заменить сдвоенный выключатель освещения, перестала работать клавиша включения габаритов (типичный для Шнивы дефект). На станции мне влепили "контрольно-осмотровые работы" - 140 руб. и через неделю заменили выключатель. Нутром чую, что определить причину, почему не работает выключатель, входит в гврантийные обязательства. Кто подскажет, как юридически грамотно ткнуть их носом? Что-то нигде я не нашёл перечень гарантийных обязательств. У кого был уже такой опыт борьбы с этими рвачами? Поделитесь.