Author:
titan
Subject:
Нужен совет!!!
Message:
На холодном движке при запуске начинается стук такой как будто цепь немного првисла и постукивает перегазовать иногда так проходит или заглушить мотор а потом снова запустить и снова тихо, Господа подскажите способ решения проблемы!!! и опасно ли это все немногу к дилеру доехаь решить ее или проше в любом немплохом сервисе , это наверное подтяжкойй цепи решается или замена гидррокомпенсаторов????


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home