Author:
ВладимирG
Subject:
Случилось несчастье
Message:
Вчера у нашего заслуженного участника Kolosoffa (в миру Андрея) сгорела его Шнива. Произошло кароткое замыкание где-то в районе стартера. Т.к. у него стоит замок электрическимй на копот, то естественно все вырубилось, открыть капот не смогли и машинка сгорела полностью. Вот такие, блин, бывают дела!
[img:f4d01761e1]http://www.chevy-niva.ru/album_pic.php?pic_id=586[/img:f4d01761e1]


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home