Author:
nikto
Subject:
Уплотнители дверей
Message:
Я изиняюсь если повторю но не нашел этой темы! Мучает вопрос про уплотнители на дверях, при скорости больше 100 слышен небольшой свист воздуха не как на волгах но есть, посмотрел на уплотнители дверей после поездок по весеньей грязи видно как грязь проникает на обратную стороноу резинок где по идее ее быть не должно. и мне расказали что уплотнители служат не долго и бысрто начинают пропускать воду т.е. текут. может кто подскажет на какие лучше поменять или как еще можно победить эту проблему! Заранее спасибо!