Author:
Александр57
Subject:
О проходимости
Message:
Сегодня попробовал ШН в реальном бездорожье, место действия-Рязанская область, чернозем. Грязь примерно 40 см, почти по ступицы, колеи нет, вернее, их несколько, такая синусоида поперек дороги. Попробовал на 1 пониженной, разворачивает поперек дороги, зад заносит, блокировку включать нельзя, дорога поворачивает под 90гр., сходу побоялся по этой же причине. Пришлось отступить с позором. Поделитесь опытом, как такая дорога для ШН, реально проехать или нет. Может, резина виновата (нордман зимняя, еще не успел поменять)?