Author:
RusRabbit
Subject:
Диод на подсветке багажника
Message:
Никто не знает, что там за деталь стоит на проводе, который ведет к лампочке подсветки багажника? Вроде, диод... Я не так давно это провод случайно рукой зацепил, когда копался, и у этой самой детали ножка отломалась прямо у основания, несмотря на толстый слой изоленты. Может, кто сталкивался? Что это такое и какого номинала?