Author:
Isj
Subject:
помогите, машину начинает "колбасить"
Message:
Уважаемые форумчане!
Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями. У меня такая проблема. Представьте себе неровную волнистую грунтовую дорогу, причём "волны" достаточно большие. Так вот, когда я начинаю по ней ехать, машина начинает амортизировать и раскачиваться, что нормально. НО тут происходит странное. Машина начинает двигаться вперёд рывками. Причём, эти рывки достаточно сильные. А однажды такое случилось, когда я по диагонали поднялся на вершину очень крутого подъёма. Что это может быть?? Сначала я подумал, что это происходит из-за того, что колёса переднего и заднего мостов попеременно теряют сцепление с грунтом, пробуксовывают, и возникают рывки. Но это маловероятно, поскольку на малой скорости потерять сцепление с грунтом даже на неровной дороге сложно.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
С уважением, Денис