Author:
CheTi
Subject:
Проблема с жидкостями ...
Message:
Привет всем !
Вот и полезли небольшие проблемки ...

1. Убегает водичка из омывательного бачка. По совету в форуме промазал герметиком - не помогает ... Может это течет сам моторчик ? Говорят это проблема всех вазов и помогает только смена бачка в сборе. Так ?
2. Куда то испарилась :) охл. жидкость из бачка - пришлось срочно доливать ( ладно заметил вовремя). Подтеков на стоянке не замечал. Не обращать внимания ?

Вот. А в остальном все замечательно.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home