Author:
schtazzi
Subject:
Вопрос по амортизаторам Плаза
Message:
Всем шнивоводам-водочкам респектище!
Я тоже уже как два месяца с вами. Шниву взял с рук, на одометре было 8000 тыщ (равно как и в реалии), что позволило сэкономить много денег и докупить всякой полезности. Пока из косяков был только замок водительской двери, который выпрыгнул из гнезда прямо с ключом. Фикс обошелся в 5 даллярей, (как-то они там умудрились пружинку заменить). Сейчас хочу поставить сигналку, чтобы не пользоваться при открывании дверей ключами. В целом, машина очень нравится, посмотрим, как покажет себя в дальнейшем.
У меня ко всем вопрос. Так как живу я в Усть-Каменогорске (Казахстан), который отличается резко-континентальным климатом (летом +40, зимой -40), то по зиме заводские амортизаторы потекли. Хочу заменить. Мне, как у Карцева, предложили сегодня Плазу зеленую с давлением на 6 атмосфер, либо плазу оранжевую, но через неделю на 16 атмосфер. Какие предпочтения у опытной публики? Что порекомендуете? Я не гонщик, езжу максимум 100-110. Дороги у нас как в Африке. Буду очень благодарен за посты.