Author:
n_kriv
Subject:
Потение прокладки крышки головки блока
Message:
Уважаемые коллеги, сняв крышку с двигателя обнаружил, что потеет прокладка, т.к. течь на месте стыковки крышки (если я не ошибаюсь, т.к. ШН - мой первый внедорожник, до этого на 9-12-х ездил) поделитесь плиз опытом как с этим бороться, если вообще нужно обращать на это внимание, т.к. масло отбавилось незначительно, 2-3 мм на щупе...


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home