Author:
Костя В
Subject:
Обновили...
Message:
Собственно через 13 (sic!) дней после покупки и попытались угнать. Ахтунги, пытались отжать стекло задней двери, в итоге рамку погнули, а стекло лопнуло.. дальше открыли капот, оторвали питалово сирене и стали е**ть сигнализацию.. Вы**ли успешно.. Только мультилок на руле помог машине не сменить владельца. Поеду чиниться в Автосити, видимо.. Потом напишу как это - получать деньги с РОСНО :).. И стоит ли ихняя каска потраченных на оную денег.