Author:
mindov
Subject:
Как проверить колесико регулировки обдува стекла
Message:
За торпедой, на консоли перед лобовухой есть колесико, по инструкции для регулирования обдува. Но скока я его не крутил - ничего не замечаю. Помогите определить в чем дело, может че сломалось, а то говорят обдув в шниве хороший, а мы зимой при - 15 ехали - все потеет.

Игорь,
Украина


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home