Author:
Шива-Невроле
Subject:
Ещё раз для меня лично: редко но метко: плавают XX и глохнет
Message:
Здрасьте, уважаемые :)
О своей: 20 тыкмов, возраст - год.

Начиная сразу после ТО-2 начались траблы: Заведешься бывало сразу без "прокачки" бензонасосом (сразу ключ на старт та-сазать) и начинается. 400-600 туда-сюда.. потом поедешь.. передачу выключишь и глохнет. Ключ поворачиваю - бззз-дзынька (реле)бензонасоса не слышно... Без подгазовки не заводится.. и опять плавает и глохнет... и так на каждом светофоре и остановке.

От прогретости авто и морозности (равно как и теплости) погоды сия неприятность не зависит.

На сервисе был на эту тему три раза... Но пока доезжаю до сервиса (минут 20) эта проблема сама разрешается.. - все вдруг нормализуется... Обороты немного плавают, но не значительно совсем, а потом и ваще нормально стаёт. В сервисе чёта делали, или делали вид.. меняли какие-то датчики зажигания, шаманили регулятор XX... но сами говорили что ничё не понимаем.. всё нормально.

Советы прошу по существу... ради хохмы прошу не беспокоить... сначала разберемся, а поумничаем-посмеемся потом вместе. Ато я жутко обидчивый, когда у меня авто болеет. И к старым темам прошу не отсылать.

В общем предварительный диагноз мне нужен чего и где посмотреть - носом сервисников куда тыкнуть.
С надеждой на понимание, с благодарностью за содействие...


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home