Author:
Шива-Невроле
Subject:
Стуки-бряки: торпеда, зад.дверь, где-то в арках колес...
Message:
1. С рождения что-то где-то брякает в задней двери и так звонко-громко... Но понять не могу.. Может в замке двери?-Может такое? Или обшивка двери верхним верхним краем в средине о саму дверь? Что-то в двери - точно... Но что это может быть? ВЕРСИИ?

2. Торпедо слева вместе с накладкой у самого стекла скрипят заразы... Нажмешь-отожмешь на торпеду отсебя... наверемя проходит.. потом опять.. Тоесть люфт какой-то имеется.. чёта недозакручено может ...Диагноз-лечение? Ваще всю торпедину с накладками енту снять прокрутить много геморрою? Сколько в болтах и времени?

3. При трогании (резвом, но не резком) задом в горку в районе правых переднего или заднего (то одного то другого) колеса звуки бряканья такие дыр-дыр-дыр... давно это, но кажется ненормально.. Ась?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home