Author:
GRIHANICH
Subject:
Проблемы со сцеплением. Хэлп!
Message:
Господа, у меня такая проблема. Жидкость в гидроприводе тормозов почернела. Сцепление стало работать странно. При нажатии на педаль все нормально, но когда начинаешь ее отпускать, она иногда делает это неохотно, как-бы зависает. Момент схватывания плавает. Может сработать нормально - в середине хода, а может в самом конце, когда педаль почти отпущена. При этом со стороны педали раздается шипящий звук. В сервисе сказали, чтобы я ездил и не забивал себе голову всяхой фигней. Ничего себе "фигня"! Мне завтра в Рязань ехать 130 км. Стремно как-то. Может кто знает, что все это значит? И как это лечить?