Author:
Lemon
Subject:
Гул в коробке при низких оборотах и высокой передаче...
Message:
Думаю, наконец, обнаружил причину мерзкого завывания и гула - коробка!, а не ступичные подшибники(как мне впаривали на СТО).
При движении со скоростью 60-70 км на 4 передаче при оборотах двигателя 2000-2500 раздается МЕРЗКИЙ НАРАСТАЮЩИЙ ГУЛ С ЗАВЫВАНИЕМ в левой передней части автомобиля(как раз там где стоит коробка). Гул и завывание пропадают при увеличении оборотов двигателя!!! Также, при движении на 3 передаче с оборотами более 3500 возникает тотже самый вой. Вообщем НЕ воет если ехать со скоростью до 60 км, или более 80 на 4 передаче.
Можно ли рассматривать этот случай гарантийным?
Давит на нервы!!! :evil:


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home