Author:
Юрий
Subject:
Потерял или украли ключи от ШН
Message:
В связи с этим встал вопрос о сохранности авто. (Может и выронил ключи, но скорее "щипанули". Зачем - не пойму?) Поменял ГАРАНТ, перезаписал сигнализацию. А что делать с иммобилайзером и ключами от машины? Может кто был в такой ситуации? Кстати,а в связи с этим продаю старый ГАРАНТ. В хорошем состоянии. (А что ему будет?) Но это на барахолке.