Author:
FREAk-All
Subject:
Дарова братья Шнивоводы!
Message:
Хочу тоже вступить в ваш дружный коллектив! Вожу Шниву уже почти год, до этого тоже была нива, только вот 21214! Буду рад обсужадть с вами те или иные непонятки и просто поболтаьь с хорошими людьми!


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home