Author:
adidas
Subject:
Вентилятор
Message:
Господа, подскажите плиз.
Вопрос такой:
если встать лицом к каподу то у меня вкл вентилятор при T=100 градусов с левой стороны, а правый не крутиться. Это нормально? или должен крутиться правый а потом левый или после левого при высокой температуре вкл правый?
подскажите мне плиз а то сомнения меня гложат, за ранее спасибо


Next  Topics
Reply
Menu  Home