Author:
Ler
Subject:
ливень & чек-энж
Message:
други! подскажите що це может быть:
вчера ехал из Москвы в заг. дом по Симферопольке, скорость 120-140 по спидометру, соответственно на 10 км/ч меньше по факту, всю дорогу зверский ливень, где-то уже перед Окой (80-90 км) загорелся чек энж, сразу и не заметил даже, останавливаться не стал, пару раз на подъеме были провалы в мощности, но не критичные и секундные, приехал, попробывал перегрузица, всмысле выключил двигло, опять завел - та же хрень, с утра поехали в город - 15-20 км пока там везде тормозились по магазам, после 3-4 заводки лампа потухла сама по себе, думаю, просохла типа, т.к. дождя толком сеня не было, вопрос: надо ли дергаться и что сделать, что бы впредь такого не было?
заранее пасиба!
p.s. субъективно, но сегодня при горящем чек энже динамика мафынки несколько прибавилась, хотя она и без того неплохая была