Author:
ВикторК
Subject:
сцепление
Message:
всем привет зашумел выжимной на педаль нажмеш тишина отпустиш зашуршал а пробег всего 5000 кто знает какой стои орегинальный или нивовский икакой лучше поставить наш или импортный чей фирмы


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home