Author: ВикторК Subject: сцепление Message: всем привет зашумел выжимной на педаль нажмеш тишина отпустиш зашуршал а пробег всего 5000 кто знает какой стои орегинальный или нивовский икакой лучше поставить наш или импортный чей фирмы
Next Topics Last Reply Menu Home