Author:
Dmitry Kiryukhin
Subject:
Нужна ли ОСАГО для снятия с учета?
Message:
Привет,

Подскажите плиз, для снятия с учета нужно ОСАГО гаишникам показывать? Или это только для постановки актуально?

Спасибо!


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home