Author: Dmitry Kiryukhin Subject: Нужна ли ОСАГО для снятия с учета? Message: Привет, Подскажите плиз, для снятия с учета нужно ОСАГО гаишникам показывать? Или это только для постановки актуально? Спасибо!
Next Topics Last Reply Menu Home