Author:
dpupkov
Subject:
Проблема с краской. Помогите, пожалуйста!
Message:
Всем здрасте.

Покупал машину в декабре 2003.

Недавно разбил передок, отогнал знакомому в сервис. А он рассказывает страшные вещи - что оказывается у нас в стране пользуются какй-то нетакой как во всем мире краской, поэтому надо было сохранить этикетку с маркой.
А потерял я эту этикетку :(

А без неё говорит - подбор краски практически нереальное занятие.

Вот теперь сижу и думаю - что же делать :?

ЗЫЖ цвет машины - "серебристый ярко-красный"

точно датировать месяц выпуска не могу, но ПТС выдан 29.10.2003


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home