Author:
dpupkov
Subject:
Проблема с краской. Помогите, пожалуйста!
Message:
Всем здрасте.
Покупал машину в декабре 2003.
Недавно разбил передок, отогнал знакомому в сервис. А он рассказывает страшные вещи - что оказывается у нас в стране пользуются какй-то нетакой как во всем мире краской, поэтому надо было сохранить этикетку с маркой.
А потерял я эту этикетку :(
А без неё говорит - подбор краски практически нереальное занятие.
Вот теперь сижу и думаю - что же делать :?
ЗЫЖ цвет машины - "серебристый ярко-красный"
точно датировать месяц выпуска не могу, но ПТС выдан 29.10.2003