Author:
Klimaks
Subject:
Q: Радиатор ОЖ. (керхер, камешки, пчелы) ? (+)
Message:
Имею такой вопрос.
На автомойке керхер мнёт пластины радиатора или нет?
И второй.
Поставить ли мелкоячеистую сеточку (сразу под штатную птастиковую сеточку, на которой крест-на-пузе). После поездки по трассе (вечером почему-то сильнее) в радиаторе появляются замятости и мертвые пчелы. Может быть сразу сетку натянуть, пока всё новое и целёхонькое? есть какие соображения?
Ув. коллеги, если у кого мобиль год-два, то посмотрите пожалйста, что у вас там с радиатором? Или штатная пластиковая сеточка всё на себя берёт?