Author:
nikto
Subject:
стук непонятный посоветуйте
Message:
При вывернутом на право руле и движении задним ходом появился стук похожий как при неисправном шрусе хотя во всех остальных положениях и направлении движения ничего нет. посмотрел пыльники в норме а дилер сможет разобраться только в среду . может на ней вобще до среды ездить не стоит?