Author:
BU
Subject:
Накрылся ШРУС! :(
Message:
Пробег 16500 км, вот только недавно было ТО-2, а вывернув как-то раз руль влево и тронувшись, услышал стук! :( Дилер, осмотрев на подъемнике и послушав при движении, вынес вердикт - внутренний левый шарнир привода! :? И пыльник порвался... В общем рано что-то... И к тому же нету у них такого на замену. Вот так вот...


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home