Author:
Olegi2001
Subject:
ОЧЕНЬ сильный стук
Message:
Пробег 20000. Сегодня вечером резко тронулся и сразу появился стук. Ехать быстрее 20км/ч невозможно, машина того и гляди развалится. С улицы слышно не так как в салоне, но тоже громко. Также начинается металический лязг при торможении, когда машина почти останавливается. Помогите, что это?