Author:
BigGoblin
Subject:
Глючит датчик топлива
Message:
Приветствую всех!

Стал счастливым обладателем Шеви. Все ничего, но волнует один вопрос. Заправил полный бак, проехал километров 60-70 не обращал внимание на датчик, потом смотрю четверь бака тю-тю. Ну думаю ладно, обкатка большой расход.... и.т.д. Но заметил следующее - еду показывает 3/4 бака, остановился столько-же, выключил зажигание, тут-же снова включил - показывает почти полный бак, завел поехал показывает так-же почти полный. Что за глюк не пойму!

Народ не пинайте может уже это в faq? Поискал не нашел.

Мож у кого было, как лечится?
Стал подумывать установить БК.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home