Author:
Eugeen
Subject:
Ходил в дальнобой
Message:
Ездил на охоту в другую область, вроде как вернулся своим ходом...
Пройденно по навигатору 541 км, из них около 20 по легкому бездорожью.
Запел ремень, от вибрации ему подпевала торпеда, жужжал подшипник первичного вала. В остальном вроде ничего.
Удивило другое...
Заправился перед поездкой под завязку и вернувшись снова натоптал бак на той же колонке. Влезло 55 литров.
Чудеса да и только, счего вдруг машина на диету села...


Next  Topics
Reply
Menu  Home