Author:
SergeyS
Subject:
Выбивает 2ю передачу
Message:
При езде в гору или при переходе на пониженную.

Что может быть такое?
До ТО2 осталось 800км, стоит ли подождать или сразу поехать ?


Next  Topics
Reply
Menu  Home