Author:
МИТЯ
Subject:
как снять обшивку 5 двери?
Message:
Всем добрый день 12апреля стал обладателем шнивы проехал уже 800км доэтого 10лет ездил на шестерке пока всем доволен
стали доставать посторониие шумы по сайту полазил и понял что бачок омывателя задней двери отвалился и стучит об обивку
вот хочу сам до него добраться и поствить на место подскажите как это правильно сделать в каком порядке чего откручивать и снимать
поиском по форуму полазил но ничего не нашол.
PS.Заранее всем большое спасибо.