Author:
ХАНter
Subject:
Покупка обкатка отчет.
Message:
Ну вот ипоявилась минутка свободного времени.
Выбор что покупать, даже не стоял (имел опыт эксплуатации 2-х 213 и старенького VW Пассата + Ниссан Террано 2).
Были вопросы где покупать и на что смотреть спасибо "форумчанам"
И так 18 марта забираю из АЦ Сити серенькую L-ку цена 310 т. там же устанавливаю сигналку и замок на руль. + магнитола в подарок. (При выборе была возможность посидеть в 3-х машинах послушать и т.д.) обслуживание супер.
Сразу поставил резину BFGoodrich 215/75/R15 (3300 руб) через интернет. (резина супер я очень доволен). Защиту картера КП РКП .так же вещь полезная и нужная. Так же фаркоп.
Поствил комп. Штат Шеви - полезная штуковина.
И так началась обкатка :
0 км не горит лампа включения блокировки. (до 1 ТО)
0-900 км. город расход 14-15л ПАНИКА.
700 км застучала понель под лобовым стеклом (терплю до 1 ТО)
900-1500 км трасса 330 км скорость 90-95 км/ч расход 9.1 330 км обратно скорость 100-110 расход 10.4
1000 км чуть чуть опустились задние стекла
1200 км стук понели усилился терпеть не возможно (2-е бумажки)
1300 км комп выдал единожды ошибку 0140 (что то с кислородом)
1500 км сашумел выжимной через 20 км шум изчез и бодьше не прявл.
1700 км 1-ая течь под авто потек ГУР (подтянул гайку все прошло).
1700 км дребезжит вод стекло при открытии на четверть.
2000 км резко ослаб ручник.
2625 км 1 ТО (АЦ Сити) 8100 руб масло Хеликс ( все притензии устранены)
2700-3700 Охота + Бездорожье и т.д.

Место действия Владимирская обл. дата 18.04.05 идет снег с дождем.
земля раскисшая колеи либо тракторные либо лесовозные но хрен редьки не слаще.

Кто собирается попадать в такие ситуации ставте фаркоп - помогает не расколоть бампер + резина на штатной можно закопаться на ровном участке. + не ленитесь вылезать из машины и топтать маршрут. + все приходит с опытом.
Личные впечатления по проходимости
Не хуже 213-ой, лучше Террано однозначно. (Террано проигрывает весом и отсутствием блокировки).
P.S. 4000 км панель все равно застучала ленчить нужно самому :wink:

Всем участникам огромное человеческое спаибо за все темы которые обсуждаются и за полезные советы.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home