Author:
Хищный_Мышь
Subject:
Защита картера "Шериф". Есть вопрос +
Message:
Вопрос тем, кто защиту "Щериф" на Шевролет-Ниву ставил сам:

Купил вот я в Кунцево в Tri ABC защиту картера двигателя и защиту коробки с раздаткой (к стати - цены уже подросли у них: 1900 и 900 руб. соответственно). Увёз с рынка не на своей машине. Обратил потом внимание, что на задней части защиты картера на приваренных шпильках нет гаек. Это так и должно быть? Были ли какие - проблемы с установкой у тех кто ставил?
А вообще то - защита внушительная. Толстая сталь и охват снизу широкий. Не стравнить с той жестянной фигулькой, которую ставят изготовители на заводе.


Next  Topics
Reply
Menu  Home