Author:
Volgar
Subject:
Хруст в подвеске
Message:
Пробег 17 500 км. При полной загрузке машины пассажирами на поворотах, неровностях дороги появился хруст в подвеске. Поехал на сервис, протянули всю подвеску, рулевые наконечники. Хруст пропал через день опять. Стоит ли менять саленблоки? Посоветуйте. Мастер говорит что за 17 000 км. они не могут выйти из строя.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home