Author:
Солнышка
Subject:
ведет при торможении
Message:
Добрый день. Я тут новенькая - читала-читала не нашла ответа на вот какой вопрос: при торможении машинку ведет влево :? К чему бы это? В смысле что чинить? Тормоза, рулевое? И насколько срочно - может ли это усугубляться?
Нивочка еще гарантийная ...