Author:
Herr_Oberst
Subject:
В какой мере влияют электропотребитили на расход бензина?
Message:
Привет ВСЕМ :)

Собственно вопрос в поле тема: В какой мере влияют электропотребитили на расход бензина?
Кто-нибудь замерял насколько повышается расход топлива, когда включены электропотребители типа фары, противотуманки ( птф ), обогрев заркал/заднего стекла и прочее..
Достаточно часто в Питере даже в дневное время темно - свинцовые тучи, сырость - приходится включать ближний свет, птф, обогрев. Вот и возникает любопытство, насколько эти нужные приборы потребляют, в конечном счёте, бензин :)

С уважением, Herr_Oberst.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home