Author: Веталь Subject: Пропала зарядка!!! Message: Разобрали генератор, сказали, что реле-регулятор полетел. В магазинах ни где нет, говорят сейчас какого то нового образца с 3 ми контактами ставят. Может у кого было подобное, что делать?
Next Topics Last Reply Menu Home