Author:
Веталь
Subject:
Пропала зарядка!!!
Message:
Разобрали генератор, сказали, что реле-регулятор полетел. В магазинах ни где нет, говорят сейчас какого то нового образца с 3 ми контактами ставят. Может у кого было подобное, что делать?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home