Author:
Лёхха
Subject:
А у Вас увеличился шум с возрастом?
Message:
особо интересует шум от движка и трансмиссии... Такое впечатление, что шумоизоляция куда-то исчезла совсем - все гудит и шумит страшно. ;() Да к тому же еще [b:eebd768bb5]весь[/b:eebd768bb5] салон гремит и скрипит! А как у Вас?

Когда авто было новое, по комфорту его можно было сравнивать с иномаркой (правда, не со всякой, разумеется ;)), а сейчас это просто Нива с ГУРом ;(

И еще.. К грохоту в салоне и вне его приводит буквально любое дорожное покрытие, отличное от идеального - даже маленькие швы на эстакадах на ТТК отдаются в салоне страшными ударами, на маленьких неровностях можно вытрясти душу, и еще все это чувствуется на руле... Неужели всю подвеску надо перебирать, включая резинки? ;() а ведь машине всего год и пробег 22 тыка...

Спасибо!


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home