Author:
FREAk-All
Subject:
В заднем левом колесе...
Message:
...после динамичной езды пахнет палёной резиной...что это?! Всё обнюхал осмотрел, не могу понять...буквально после остановки мин через2 пропадает! Странно! :?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home