Author: FREAk-All Subject: В заднем левом колесе... Message: ...после динамичной езды пахнет палёной резиной...что это?! Всё обнюхал осмотрел, не могу понять...буквально после остановки мин через2 пропадает! Странно! :?
Next Topics Last Reply Menu Home