Author:
рк-100
Subject:
регулировка гура
Message:
Кто нибудь регулировал гур?Просьба помочь,появились стуки,при подтяжке регулировочного винта ,они вроде исчезают,но руль силно становится тяжелым и резко реагирует на малейшее движение рук. По моему люфт маленькии должен быть. Как правильно отрегулировать?


Next  Topics
Reply
Menu  Home