Author:
mva
Subject:
Проблемы с заводкой
Message:
В последнее время стал замечать что машина заводится не с первого раза, и периодически в момент заводки мигает ключик иммобилизатора три раза с частотой в примерно 1 секунда. Ранее такого не наблюдалось, машина в эксплуатации 1.5 года. Подскажите в чем может быть проблема, может кто-то уже сталкивался с подобным явлением.