Author:
Ursophil
Subject:
Вопрос к "крестоносцам" со стажем
Message:
Автомобиль прошел, пробежал, прополз в пробках чуть больше 700. Я пока только присматриваюсь к нему (в целом машина мне нравится), но вот незадача со сцеплением. НА совсем новой машине плохо включалась 1-я (очень туго на стоящей и чудесно легко на слегка катящейся) - ну к этому я приноровился (попервоначалу из-за этого частенько путал 1-ю с 3-й).
Теперь же новая напасть: на стоящей с работающим двигателем машине (например перед светофором), с полностью выжатом сцеплением (тапка в пол до упора) при подводе рычага к положению 1-й передачи на рычаге отчетливо ощущается (и слышится) характерный дробный звук проворачивающихся с довольно большой скоростью шестерен. Все же неприятно как-то вращающиеся шестеренки (хоть и с синхронизаторами) в зацепление вводить Сцепление "ведет" что-ли? Что скажут/посоветуют гуру?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home