Author:
mindov
Subject:
Некоторые заметки или исповедь "крестоносца"
Message:
Спасибо всем, кто заглянул!
Я уже понял, что ШНИВА - это машина контрастов:
- радуешся на природе (я здеся только один) - жаришься летом;
- пантуеся по сугробам - переходя на 3-ю чертыхаеся на подъеме;
- у тебя внедорожник, паркетник - гони соответсвующую монету на мойке;
- у тебя АЖ 80 лошадок - заправляй 11-12 л на 100 км;
- клеиш бархат на уплотнители - царапают тонировку.
Этот эпистолярный жанр можно продолжать до бесконечности. Конечно же дороги и бензин - вот главные килеры любого авто. У меня пробег 6500 - детский, уже накрылись нижние и одна верхняя шаровые опоры. Немного подбодрил на СТО пользователь + ТАКУМЫ - у него стойки на 15т. накрылись и т.д.
НО ЧЕГО Я НИКОДА НЕ ПРОЩУ ВАЗОВЦАМ, ТАК ЭТО НЕ ОБНОВЛЕННУЮ ХОДОВУЮ И ДВИГЛО 1.8 С КОНДЕЕМ, КОТОРЫЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОСТАВИТЬ ЗА ТАКИЕ БАБКИ.