Author:
Vlad13
Subject:
Помогите советом!
Message:
Всем привет! Ситуация такова моя жена попала в небольшую аварию все бы нечего, но задний мост надо менять естественно по страховке. Сраховая направила меня в Трейдинвест, а там не могут купить мост.
Машина стоит там с 26/04/05 по сегодняшний день, и меня кормят обещаниями и "завтраками".Вопрос у меня такой могу ли я официально наехать и главное на кого и как "наезжать"?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home