Author:
Doktor
Subject:
Вентилятор отопителя. ПОМОГИТЕ!!!
Message:
С самого рождения (то бишь покупки прошло чуть больше месяца и 2500 км.) вентилятор отопителя жил своей жизнью - включался только когда ему хотелось, менял скорость вращения, а вчера совсем встал и как назло уже прошёл ТО1 и совсем забыл про него сказать. Может кто встречал такое и как лечил. Спасибо!!! :shock:


Next  Topics
Reply
Menu  Home